Противодействие коррупции

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательной организации:
Телефоны правоохранительных и контрольно-надзорных органов:
Телефон в администрации Губкинского городского округа: 8(47241) 7-57-15
Телефон прокуратуры Губкинского городского округа: 8(47241) 2-26-46
Управление образования Губкинского городского округа: 8(47241) 7-57-94
Сикачева Светлана Алексеевна - главный специалист по дошкольному образованию 5-16-67;
Гольцева Татьяна Алексеевна - главный специалист по дошкольному образованию 7-57-94
Круглосуточно работает Единый телефон экстренных служб 112 (при вызове с мобильного) и телефон 02.
Муниципальная Горячая линия о фактах принуждения родителей к сдаче средств на образовательную деятельность, оснащение образовательного процесса можно сообщить по телефонам:
Щетинина Светлана Николаевна - первый заместитель начальника управления образования Губкинского городского округа 8(47241) 5-56-16
Постановление Правительства Белгородской области от 04.07.2022 г. №410 - пп "О мерах по предупреждению коррупции в организациях, подведомственных органам исполнительной власти, государственным органам Белгородской области"
Приказ "О соблюдении антикоррупционного законодательства РФ и о мерах по противодействию коррупции"
Приказ "О мерах по предупреждению коррупции в МБДОУ "Детский сад № 29 "Алёнушка"
Антикоррупционные стандарты МБДОУ "Детский сад № 29 "Алёнушка"
Приложения к антикоррупционным стандартам МБДОУ "Детский сад № 29 "Алёнушка"
Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов
Приложение к Положению о предотвращении и урегулировании конфликта интересов
План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ "Детский сад  № 29 "Алёнушка" на 2022 - 2023 уч. г.
Приказ "Об утверждении перечня должностей"